Lirene - Увлажняюще освежающий легкий крем вишня и лимон.


Привет, дорогие! Стараюсь использовать в уходе за лицом средства одной марки, недавно рассказывала вам про молочко для снятия макияжа от Lirene, теперь настала очередь крема для лица. Этот крем мне достался в подарок к покупке, но я осталась им очень довольна. По своему действию он относится к категории дневного и ночного крема одновременно. Предназначен для легкого увлажнения, все питательные кремы я успешна закончила за зиму.

Крем богат на витамин С, ведь в составе содержатся экстракты вишни и сок лимона. Благодаря действию этих компонентов поры сужаются, коже возвращается здоровый цвет. Помимо фруктовых составляющих есть еще протеины пшеницы, они интенсивно увлажняют кожу и защищают от потери влаги.


За все время использования крема он мне не надоел, а это часто бывает. У него воздушная текстура, буквально тает на коже после нанесения. Также у него приятная отдушка, он служит хорошей основой под макияж быстро впитываясь. Чередовала крем как дневной и ночной, в обоих случаях он проявляет себя хорошо. Считаю, что он идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи.


Для тех у кого другой тип кожи могут себе выбрать подходящий, ведь у марки Lirene только в линейке дневной-ночной крем их аж больше десяти. Есть даже серия по уходу для мужчин, где не только лосьон после бритья (как мы привыкли), а различные кремы и пенки для умывания. Так что советую обратить внимание на это польскую марку, она хоть и бюджетная, но качество очень достойное!

Состав:


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения