Yves Rocher - Secrets d’Essences - Rose Oud - Eau de parfum. Любимый аромат зимы.


Всем привет! Чем больше я открываю для себя ароматы от Yves Rocher, тем больше проникаюсь продукцией этой марки. Не так давно бренд выпустил новый аромат в линейке парфюмов Secrets dEssences под названием Rose Oud. Как только мне на почту пришел пресс-релиз про эту новость я знала, что он мне точно понравится. Недавно я открыла для себя такой компонент парфюмерии как Уд, а точнее агаровое дерево. Это очень дорогой компонент в парфюмерии, его сложно добывать. Мне очень нравится парфюмерия с древесными нотами, поэтому новинка мне так понравилась.


В коллекцию Secrets dEssences теперь входит семь ароматов, созданных из самых драгоценных экстрактов и наиболее редкого натурального сырья. Ключевые ноты ароматов соответствуют их названиям: жасмин, нероли, амбра, ваниль, роза, ирис и уд.



Rose Oud - восточный и древесный парфюм. Он сочетает в себе ноты Дамасской розы и Уда, которые поддерживаются шлейфом Ладана и Тминовых нот. 


Упаковка парфюма очень красивая. Гофрированная картонная коробка сливового цвета с золотой печатью содержит флакон из темного стекла. Он напоминает по форме сосуд с драгоценными маслами. Я люблю такие лаконичные упаковки, они напоминают мне нишевую парфюмерию.


Когда я первый раз нанесла на себя Rose Oud, все мои ожиданию оправдались. Я осталась в восторге, это полностью мой аромат! В первую очередь я ощущаю розу, которая обрамлена пряными древесными нотами. Читая отзывы на этот аромат я встретила такое мнение, что удом там и не пахнет. Увы, я пока не эксперт и не могу явно определить есть он там или нет. Но я явно ощущаю древесные ноты. 


Аромат очень теплый и обволакивающий, он идеален для холодов. Увы, на мне он не сильно стойкий. Хотя вещи хорошо держат его запах на себе. Если вам нравится роза и древесные ноты в парфюмерии, то однозначно его оцените. Это "взрослый" аромат, я подобные парфюмы еще называю "бабушкины духи". Но это с любовью, потому что меня Rose Oud сводит с ума. Ношу его с собой постоянно, могу смело назвать его ароматом моей зимы.


* Аромат любезно предоставлен на обзор оф. представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

  1. Я тожн среди его поклонников. Чудесный аромат:)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне этот аромат пришелся по душе )

    ОтветитьУдалить
  3. интересно, как пахнет с ирисами) я от них без ума)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне еще один аромат понравился из этой серии, скоро про него расскажу)

      Удалить
  4. тоже хотела его затестить.на сайте отзывы не очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне он очень нравится. но это аромат не для всех)

      Удалить
  5. оформление выше всяких похвал :) должно быть, и сам аромат чудесный!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое оформление флаконов, хочу познакомиться с этим ароматом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аромат стоит того, чтобы с ним познакомится)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения