Brush set from Born Pretty Store. Набор из восьми кистей для лица.


Привет-привет! У меня достаточное количество кистей для макияжа, но я искала пару кистей для лица нужного размера и они мне не попадались никак. И даже не сомневайтесь, что смогла найти их на сайте Born Pretty Store там хоть и большой выбор различных кистей, но нужно смотреть внимательно чтобы качество соответствовало. Есть наборы для базового макияжа, так и подобные моему наборы с кистями практически одного назначения но разного размера.

В комплект входит восемь кистей, четыре из которых подходят для нанесения тонального, румян, бронзера и т.д. Вторая четверка больше подходит для консилера, корректора, хайлайтера, растушевки теней и более точечной проработки лица. Каждая кисть была запакована в полиэтиленовый пакет и все вместе они повторно были сложены в пакет.


Ворс у всех кистей синтетический, он только отличается по плотности - для кремовых и пудровых текстур. Использую эти кисти уже достаточно долго, около трех месяцев, некоторые из них каждый день и могу вам точно рассказать как они себя показали.


Сначала сделала фото каждой кисти отдельно, но решила не выставлять их. Не буду отдельно описывать для чего подходит каждая кисточка, каждый может любую приспособить для собственных нужд. 

За все время использования ни одна из кистей не полезла, не расклеилась. Те кисти у которых ворс более мягкий немного распушились на кончиках ворсинок. Это не удивительно, ведь материал дешевый. Но как для бюджетных кистей они ведут себя вполне сносно. Они удобные в использовании, легкие по весу и компактные по размеру. Отлично подойдут для новичков, также для тех кто ищет недорогие кисти хорошего качества. Я не жалею, что попробовала их. Некоторые кисти мне очень пригодились.

* Кисти представлены для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

  1. Красивые кисти у меня был такой набор, но после очередного мытья несколько из них все-таки расклеилось и повылазил ворс (

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения