Nuxe - Long-lasting deodorant.


Доброе утро! Сегодня хочу поднять деликатный вопрос ухода за зоной подмышек. Какие только продукты не пробовала за всё время ведения блога, начиная с Кристалла и заканчивая "натуральными" дезодорантами в составе которых содержится алюминий. Не могу сказать, что всегда обращаю внимание на составы, но иногда у меня бывают такие периоды. Сейчас один из них ☺. Поэтому когда заканчивался мой предыдущий дезодорант, я знала точно что новое средство будет без алюминия в составе, но и не слишком новомодно-натуральное. Потому что я люблю когда продукт можно сразу использовать и он не требует никаких дополнительных действий перед применением.

Поэтому когда я стала открывать для себя марку Nuxe, мне захотелось попробовать ещё одно средство и выбор пал на дезодорант Long-lasting deodorant. В его состав входит экстракт сладкого апельсина и миндаля. Без парабенов и алкоголя. Дезодорант практически прозрачный, не оставляет следов на тёмной одежде.


Упаковка очень милая и компактная - полностью пластиковая, нежно-розового цвета. Это большой плюс, что она не стеклянная и не будет много весить, если взять её с собой в дорогу. Отдушка на любителя - она сладкая и миндальная, но лично для меня аромат просто находка. Потому что это не избитый запах всех дезодорантов, как например смесь свежести и цитрусовых. Первое время каждый раз перед использованием аж на пару секунд вдыхала его аромат 😃.


Конечно сейчас мне тяжело полностью судить насколько хорошо он защищает от запаха пота, потому что самое жаркое время года еще впереди. Но, пока что он меня полностью устраивает. Ну и немаловажен его состав и конечно отдушка. Есть у вас свои фавориты, делитесь в комментариях 😉.

Состав:


* Дезодорант можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. я чомусь думаю, що він мені влітку не допоможе - влітку я юзаю драй-драй, єдиний мій помічник...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот мне очень интересно как он будет летом защищать )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения