Oriflame #Beautyhasnoage / #Красабезвіку. The ONE Colour Obsession lipstick.


Доброе утро! В конце прошлой недели я посетила замечательное мероприятие, марка Oriflame запустила социальную компанию #Красабезвiку. Главную мысль, которую хочет донести марка, что женщина может быть красивой в любом возрасте. Нам нужно учиться противостоять тем социальным шаблонам, которые на нас навешивает общество. В первую очередь важно услышать себя, понимать что делает нас счастливыми. А если мы чувствуем себя счастливыми, то в жизни есть гармония и красота.

Мне очень приятно, что этот год начинается для меня уже со второго бьюти-мероприятия. Также особенно радостно видеть результат своей работы как ассистента стилиста на съемках промо-ролика для Oriflame, а потом тебе приглашают на презентацию приуроченную всей этой рекламной компании. Неожиданным подарком был набор всей палитры из 10 помад серии the ONE Colour Obsession.


В палитре есть все ультрамодные оттенки красного с оранжевым подтоном. Я в восторге от текстуры помад - она полупрозрачная. Лично мне для ежедневного использования больше подходят помады с лёгкой текстурой. У всех помад отдушка напоминает арбузную жевачку. 


По текстуре она увлажняющая, цвет можно усиливать - прокрашивая губы интенсивнее. Кстати, яркие оттенки помад довольно стойкие и после нанесения обладают эффектом тинта, блеск съедается и на губах остаётся легкий цвет. 


Хочу поделиться более подробным обзором на все помады и моментами с презентации. Поэтому предлагаю посмотреть мой видеообзор с презентации, во второй части ролика есть свотчи и примеры как смотрятся все помады на губах. Приятного просмотра ☺.




* Помады предоставлены для обзора официальным представителем Oriflame в Украине.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения