Nivea - Smooth care. Крем для рук - Нежность и забота. Масло Ши.


Всем привет! Тема кремов для рук всегда будет актуальна, я использую их каждый день круглый год. Поэтому у меня в активном использовании всегда их несколько упаковок, одна возле кровати, а другая мини-версия с собой в косметичке.



У марки Nivea вышла новинка - крем для рук в обновлённой упаковке. Есть три варианта: питательный, увлажняющий и для возрастного ухода.  Я выбрала для себя версию с маслом Ши «Нежность и забота». Он тоже заявлен как питательный, благодаря маслу Ши в составе, интенсивно питает и увлажняет кожу рук. Также крем ухаживает за кутикулой, поэтому ваши ногти тоже будут выглядеть ухоженными. Он идеально подходит для нынешнего сезона, потому что текстура не слишком густая и питательная. 


Больше всего мне нравится упаковка, она очень инновационная. Полностью пластиковый тюбик, обтекающей формы - удобно держать в руке. Размер довольно компактный и если у вас большая сумка, то можно его даже носить с собой.


Текстура крема Smooth care очень лёгкая, он быстро впитывается. Отдушка приятная, совсем не раздражает. Крем не оставляет липких следов на коже и впитывается мгновенно. Эффект после применения держится не долго, но двух-трёх нанесений в день вам точно хватит чтобы кожа не была пересушенной и стянутой. По расходу тюбика хватит на месяц-полтора при ежедневном использовании. Планирую попробовать ещё питательную версию.

Состав:


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения