Зимняя VIVA! BEAUTY BOX





С зимой (хотя и не совсем зимней погодой) и Новым Годом пришла к нам зимняя коробочка VIVA! BEAUTY BOX. Хотя я её получила перед нг, но рассказываю только сейчас.

Развязав уже знакомый белый бантик я увидела буклет с описанием всех продуктов и зимнюю обёрточную бумагу в красные снежинки. 


А вот и моё содержание коробочки:


Наверно, самым ожидаемым для меня был лак для ногтей (кто-бы сомневался) и любопытство какое мне положат украшение от "Скифской этники".

Но начну по-порядку, со средств для волос:

Шампунь для всех типов волос APHRODITE - с данной маркой познакомилась благодаря осенней коробочке VIVA! BEAUTY BOX, в ней был предоставлен крем для рук. Кремом была довольна. Шампунь заявлен для всех типов волос, он состоит на основе органического оливкового масла о. Крит с розмарином, провитамином В5, марганецем, цинком создает питательную основу, очищает и защищает волосы. Но я считаю, что он больше подойдёт для нормальных волос. Запах у него умопомрачительный! наверно, это розмарин..
Миниатюрка шампуня так-же как и крем для рук запечатана защитной плёнкой.



Вот, состав шампуня.


Цена: 96 грн

Далее идут два не заявленных ни на сайте, ни в брошюре коробочки средства:

Гель эффект влажных волос Rain Gel Hair Manya Kemon - Эффект мокрых волос без утяжеления! Моделирующее средство с насыщенным ароматом яблока. Подходит для любого типа волос. Естественно фиксирует и придает прическе блестящий и продолжительный эффект мокрых волос и подвижную, легкую фиксацию. Идеально подходит для создания эффекта «мокрой химии» на волосах после перманентной завивки. Не утяжеляет, не делает волосы жирными и не оставляет никаких следов. Эффект сохраняется до следующего мытья волос шампунем. Применение: Нанесите гель на прикорневую часть и по всей длине волос. Придайте желаемую форму с использованием фена.

Гель для волос с очень сильной фиксацией. Это мой первый гель для волос, который реально соответствует словам сильная фиксация. Волосы просто были как палки. Я его попробовала на кончиках волос ради интереса, потому что я не пользуюсь гелями для волос.


Macro Hair Manya - Жидкий гель для объема

Утолщает волосы и делает их более «плотными», придавая волосам «макрогалактический» вид — блестящий, сильный и здоровый
Обладает приятным ароматом лесных ягод
Второе средство - это Флюид для объёма. Его нужно наносить на сухие волосы. Он должен делать волосы плотнее и создавать объём.
Средство жидкое и пахнет ягодным компотом. Все заявленные свойства выполняет. Но мне не очень понравилась эта жёсткость в волосах.

Следующими идут средства для тела.

Лосьоны для тела Nature's Secrets - мне попался лосьон с папайей. Сделан лосьон на Шри Ланке. Ох, как это меня ещё больше в него влюбило! Пахнет он очень приятно, наверно это и есть папайа (я никогда её не пробовала), лосьон лёгкой кремовой текстуры и персикового цвета. Впитывается мгновенно. Он шикарный! Для всех типов кожи. Увлажняет и уменьшает пигментацию кожи.


Состав:


Цена: 96 грн

Теперь, о кремах для лица:

Крем для лица с гиалуроновой кислотой Dorabruschi (Флоренция, Италия) - Наличие в составе морского растительного коллагена и гиалуроновой кислоты повышает естественную упругость и снимает сухость кожи, возвращает ей мягкость и нежность. Подходит для использования в осенне-зимний период. Использовать утром и вечером, нанося на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Крем действительно имеет приятную плотную текстуру и для зимы самое то. Но у него сильная отдушка, на коже не ощущается. Тяжело передать чем пахнет, но запах для меня резковатый.


Состав крема для лица:


Цена: 290 грн

Так-же шёл пробник ВВ крема с гиалуроновой кислотой «Песочный берег» Dorabruschi (Флоренция, Италия) - у меня первый оттенок. Но он всё-равно оказался тёмным. Пахнет бб-крем идентично как крем для лица. Повторюсь, сильная отдушка. По свойствам он неплохой. Но слишком тёмный и с жёлтым подтоном.

Свотчи:


Наносила на лицо смешивая с более светлым оттенком и то видна разница лица и шеи. Увы, меня он вообще не впечатлил.


Цена: 168 грн

А вот, данное тональное средство  - Тональный крем "Сад целебных трав" STYX меня приятно удивил, пользуюсь им практически каждый день. Расход у крема очень экономичный.

Натуральная корректирующая основа под макияж на травах, обеспечивает:
  • полноценный дневной уход
  • выравнивание тона кожи
  • противовоспалительное действие
  • увлажнение
  • защиту  от УФ-излучения.


У крема такой немного старинный запах. Что и соответствует дизайну в стиле модерн. У меня сразу возникают ассоциации о театральной гримёрной 19 века) Мне приятно им пользоваться. Крем удобнее всего наносить пальцами, он быстро уплотняется на лице. Мой светлый оттенок идеально подошёл.

Я даже задумалась о покупке полноценного средства.

Вот свотчи:


И результат на коже:



Состав:


Цена: 206 грн

Концентрат молодости DECLARE «Youth Supreme Concentrate» - Легкая сыворотка содержит 40% активных компонентов. Помогает коже сохранить молодость и свежесть надолго. Запатентованный комплекс JUVINITY защищает и стимулирует клетки кожи на молекулярном уровне, продлевая их жизненный цикл.


Миниатюра крема. Пахнет превосходно, яблоками с кислинкой.


По своей текстуре крем лёгкий и быстро впитывается. Мне очень понравился.

Состав:


Цена: 729 грн

Термальная вода URIAGE - Наша кожа очень нуждается во влаге зимой, и термальная вода Урьяж обеспечивает ей увлажнение, а также успокаивает кожу, уменьшает покраснения, защищает от негативного действия свободных радикалов, успокаивает раздражения.


Моя первая нормальная термальная вода. До этого была от Орифлейм (тоже мне сравнение..от которой всё лицо было липким). С термальной водой от URIAGE я впервые прочувствовала прелесть данного продукта. Мне нравится пользоваться ею или утром или вечером. Зависит от настроения. Утром она помогает мне проснуться, а перед сном просто тонизирает уставшую кожу. Очень качественная помпа равномерно распыляет воду на лицо. А не то, что та страшная пшикалка у Орифлейм.

Вот состав:


Цена: 98 грн

МЯГКИЙ КРЕМ ДЛЯ ГЛУБОКО ОЧИЩЕНИЯ ПОР L’OSMOCLEAN, Institut Esthederm -
Мягкий крем для глубокого очищения пор эффективно удаляет поверхностные загрязнения и токсины, выравнивает цвет лица. Легкими прикосновениями нанести на чистую и сухую кожу лица, шеи и области декольте. Массировать мелкими, быстрыми круговыми движениями, но не надавливая до загущения крема. Хорошо смыть тёплой водой.


Данную миниатюру маски изначально я применила неправильно, нанеся её на влажную кожу, а нужно на сухую. Маска действительно открывает заблокированные поры и выводит грязь на поверхность. Мне по эффекту понравилась. Но цена кусается..



Цена: 360 грн

В коробочке был представлен и один продукт для губ, актуальный для зимнего периода.

Бальзам для губ ATTIRANCE - ATTIRANCE Бальзам для губ «Мед и миндаль», нежно  ухаживает за вашими губами, придает  им объем и блеск. Незаменимое средство в зимний период времени, когда губы трескаются и обветриваются.


Раньше у меня никогда не было жидких бальзамов для губ в тюбике.

Вот состав:


Удобный носик-аппликатор.


У бальзама густая текстура и он не сразу выдавился даже. Чтобы напитать губы его нужно совсем немного. Так что бальзама хватит не на один сезон)

Цена: 78 грн

Сейчас очень популярны различные средства по уходу за ресницами. Я такими никогда не пользовалась. Вот и предоставился случай.

Бальзам для ресниц RefectoCil LongLash - Бальзам для ресниц и бровей – особый уход для с растительными маслами и витаминами для длительного сохранения красоты.
В состав бальзама входит высококачественные растительные масла, витамин Е и D-пантенол, для интенсивного ухода и регенерации бровей и ресниц.


Маленький металлический за печатаный тюбик.


Пахнет бальзам маслами. Плотный по консистенции. Бледно-жёлтого цвета. У него очень экономичный расход. Хотя тюбик и маленький, но думаю что хватит его на долго. Я пользуюсь им каждый вечер перед сном. наношу кистью на ресницы и брови. Никакого дискомфорта глаза не ощущают. Если замечу результат, то обязательно сделаю отдельный пост.

Цена: 50 грн

И лак для ногтей! Прямое попадание! Удачный праздничный оттенок перед нг.

Лак для ногтей Hydration Therapy Color от Nail Tek - В состав Hydration Therapy Color входит  очищенная вода и уникальная молекула, притягивающая воду – пентавитин. Вместе они восстанавливают и поддерживают естественный водный баланс ногтевой пластины и ногтевого ложа.


Лак называется To be ruby - дословно можно перевести как "рубиновый". Это самый настоящий оттенок драгоценного камня. В лаке присутствует мелкий шиммер, который придаёт такой драгоценный оттенок лаку.


Кисточка у лака широкая и длинная. Он так легко наноситься. Просто идеально ложится. У лака шикарный глянец.


Фото будет много, потому что лак превосходный!



Он одинаково красив как при дневном освещении.



Так и при искусственном.



При искусственном освещении появляется малиновый перелив.



У меня не было шансов. Я красила им ногти на нг ночь. Только добавила сверху золотой глиттер. О чём потом пожалела, лак и соло шикарный.


Цена: 71 грн

Ещё один продукт представленный  в коробочке - это украшение.

Оригинальные украшения «Скифская Этника» - Скифская Этника – это украинская торговая марка, главная задача которой – создание качественных и недорогих украшений с украинским историческим сюжетом. Украшения нередко являются точными копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных тем или иным спсобом на территории северного Причерноморья.


Мне попалось очень массивное украшение на шею. Я не любитель подобных этнических украшений. Тем-более с такими массивными деталями. Я люблю массивные украшения, но другого плана.


Сделано оно качественно. Но совсем уж это на любителя. К счастью, я нашла кому его передарить. Думаю, если-бы положили по простому браслетику, то вариант был-бы более универсальным.

Среди рекламных буклетов в коробочке лежали 3 скидочных купона. И ещё, анкета с заявлением на получение подарочного набора от Урьяж из линии АкваПреси. Мой набор уже в пути ко мне и скоро поделюсь с вами впечатлениями))


В целом, впечатление от коробочки очень положительное и я ни капли не разочарована. Правда у меня была коробочка с полным составом всех средств)


* коробочка предоставлена на тестирование. Её можно заказать на сайте VIVA! BEAUTY BOX

Комментарии

  1. Отличные средства. состав коробочки понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька)) коробочка действительно хорошая)

      Удалить
  2. Ух! Хороша коробочка! Особенно лак понравился! И в дуэте с красной помадой на тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лак с глитером очень красиво смотрится. Украшение так себе, на любителя. Бальзам для губ заинтересовал, Дашуль, а он не липкий? В целом очень неплохо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, украшение мягко так-себе. нет, бальзам вообще не липкий. он очень комфортный!

      Удалить
  4. сколько всего интересно, Дашуль! лак отличный, красиво сделала:) о, смотрю в пробнике есть Институт Эстедерм, пока только умывалка этой фирмы есть.. да цены у них кусючие..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как тебе, их умывалка? ты, её заказывала через инет?

      Удалить
  5. Отличная коробочка! Классный лак и украшение! Дашунь спасибо что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, что она отличная! от лака вообще в восторге полном))

      Удалить
  6. Отличная подборка! Все продукты весьма интересны! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже никогда не пробовала фрукт папайа и аромат его смутно могу себе представить, но лосьон однозначно мне понравился:) Вообще содержимое просто отличное, пользуйся с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сашенька)) а мне-бы хотелось попробовать теперь этот фрукт и приобрести такой лосьон для тела))

      Удалить
  8. good propduct. like lipstic color.
    www.sandicious.blogspot.com follow you, hope you follow back!

    ОтветитьУдалить
  9. Так много всего! Очень лак красивый! Мне марка STYX очень нравится! Я когда-то в одной из коробок красоты получила миниатюру шампуня, до сих его покупаю, отлично укрепляет волосы и к тому же органический)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я её часто видела в аптеках..чувствую, что куплю этот тональный)) ну очень он мне нравится!

      Удалить
  10. Отличноое наполнение! Я давно хотела стикс попробовать, так редко что-то слышу про них. Хорошо что ты написала!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая классная коробочка.Мне понравился весь состав!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она действительно класная) спасибо, Катюша!

      Удалить
  12. Внушительная коробочка, много всего интересного!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Вообще замещательное наполнение!)) И который раз отмечу, что у тебя,Дашуль, потрясающей формы ногти!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне с ногтями повезло)) я столько средств новых попробовала из неё!

      Удалить
  14. у меня лак этой фирмы был в летней коробочки. но оттенок мне попался просто отвратительный. http://makeubeauty.livejournal.com/tag/nail%20tek вот тут писала про него
    а сама коробочка у вивы всегда очень полная и всегда какие-то интересные марки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, розовый оттенки на любителя. красный более классический)

      Удалить
  15. Очень неплохая коробочка, Дашунь, лак просто отличнейший!)
    Ещё заинтересовало средство для ресниц и бровей, интересно будет почитать о твоих впечатлениях от его использования.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я обязательно напишу о средстве для ресниц и бровей, мне кажется оно действует))

      Удалить
  16. Good day! Do you use Twitter? I'd like to follow you if
    that would be okay. I'm absolutely enjoying your blog and look forward
    to new posts.

    Feel free to surf to my blog post - именины мужские

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения