M.A.G - Eyebrows Gel Corrector. Тонируюший гель для бровей.



К поискам нового геля для бровей меня подтолкнула печальная новость - с нашего косметического рынка ушла марка Арт-Визаж, а с ней и мой любимый фиксирующий гель для бровей. Некоторое время погоревав решила, что нужно искать замену. К моему удивлению обнаружила на стенде украинской бюджетной косметики M.A.G новинку - гели для бровей. Есть три оттенка: бесцветный, коричневый и черный. Решила взять тонирующий в коричневом оттенке. 

В сети отзывов на этот гель не нашла, сайт у M.A.G так и не появился.. Не известно насколько давно он в продаже и успел-ли завоевать поклонниц.


Помимо текстуры геля меня волновала его кисточка, у его предшественника в моей косметичке геля Eveline кисточка была хорошей, но текстура и фиксация геля подкачала. С гелем от M.A.G все оказалось наоборот)) Весело!


Визуально в магазине кисточка внушила доверие - тонкая и аккуратная. Но на деле оказалось, что ворсинки расположены на очень большом расстоянии между собой. Поэтому кисть плохо прочесывает брови, а гель склеивает волоски в палки. Выглядит просто ужасно. Мне интересно, как производитель мог выпустить гель с такой кисточкой?!! Они его сами хоть раз тестировали?


Выходя нашла, сделала гибрид из двух гелей. Наношу гель от M.A.G кистью от старого геля Eveline. Если дома такие махинации еще прокатят, то нигде больше макияж таким способом наносить не хочется.


Текстура геля M.A.G напоминает бесцветные гели для бровей, которые постепенно окрашиваются от попадающего в них пигмента теней или карандаша для бровей. Собственно по такой схеме он и сделан. Особых претензий к самому гелю у меня нету, он дает легкое тонирование и неплохую фиксацию. Но если сравнивать у какого средства она сильнее, то у геля Арт-Визаж она была лучше. 

Самый существенный минус, который меня останавливает от покупки его во второй раз - ужасная кисточка. Производитель марки M.A.G, услышьте меня и поменяйте пожалуйста кисточку!

Цена: 40 грн

п.с. Забегая вперед хочу сказать, что нашла замечательную альтернативу гелю от Арт-Визаж и постараюсь на следующей неделе рассказать про нее;)

Комментарии

  1. Кисточка конечно п..ц полный...Точно не для бровей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если ворсинки сделать гуще в этой кисточке, то будет хорошей) а сейчас это ершик для чистки сантехники))))

      Удалить
  2. обидно, что из-за кисточки нельзя ощутить всей прелести продукта..

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень люблю гель арт-визаж, спасибо за отзыв, интересный пост:)

    Yulia Vorobeva
    http://sv-sv.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, гель арт-визаж очень класного качества!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения