Menow Generation ll - Long Lasting Lip Gloss - Shade 03. Стойкая матовая помада.


Про свое знакомство с матовыми помадами я уже писала ранее, тогда лишь отметила что хотела себе еще более повседневный оттенок. Вот мне предоставился случай и я выбрала себе на обзор помаду с сайта bornprettystore.com из линейки матовых помад Menow Generation ll. От палитры просто разбегаются глаза - двенадцать насыщенных и ярких оттенков!


Довольно долго определялась и решила выбрать оттенок 03 - смесь розово-персикового оттенков показалась самой оптимальной. Зря переживала, на деле оттенок оказался действительно удачным и хорошо мне подошел. Он немного ярче моего пигмента губ.


Упаковка блеска напоминает колбу из кабинета химии, кисть у блеска со спонжем, тонкая и аккуратная. Блеск наносить ею очень удобно - от прорисовки контура, до закрашивания поверхности губ. Отдушка у блеска легкая и приятная. Что еще радует, на обратной стороне кроме номера оттенка есть сроки производства и годности.


Блеск очень пигментированный, способен перекрыть родной пигмент губ. Все в этом блеске хорошо, но есть одно значительное НО. Он оказался ужасно липким! Настолько липким, что даже при визуальном высыхании и приобретения эффекта матовости, на деле он все еще не высох((


Исходя из того, что до конца блеск не высыхает, то при разговоре или еде куски блеска просто отдираются. По среди губ у вас получается месиво, которое нужно полностью удалять, перекрыть это помадой сверху будет полной ошибкой. А удалять ее довольно сложно в не домашних условиях, без мицелярки и огромного количества ватных дисков или палочек.


Увы, такая грустная история с этим блеском( Не смотря на широкую палитру, удобную упаковку и такую низкую стоимость. Он получается в полтора раза дешевле чем моя красная матовая помада, ну пусть она там еще с блеском прозрачным. Можно считать что в два раза дешевле, но это не дело, что она совсем не высыхает и такая липкая. Такие дела. Спасибо, что читаете!


* Блеск предоставлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com
Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.

При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

  1. Ответы
    1. мне тоже цвет очень нравится, от этого еще печальнее)

      Удалить
  2. Виглядає симпатично, але шкода, що так поводиться

    ОтветитьУдалить
  3. такие оттенки красивые, жалко что плохо ведет на губах(
    тебе такой цвет очень к лицу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, оттенки шикарные действительно. возлагала на нее слишком большие надежды

      Удалить
  4. самое худшее, что может блеск - быть липким :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне никогда не попадались липкие блески. только слишком жидкие. теперь сполна узнала про липкость в блесках)

      Удалить
  5. А цвет очень красивый, но что липкий и месиво, беееееееее

    ОтветитьУдалить
  6. Оттенок красивый. Жаль качество подкачало(

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения