Garnier - Мицеллярная вода для всех типов кожи.


Привет! Продолжаю экспериментировать со средствами для снятия макияжа, после того как у меня закончился мицеллярный гель от L'oreal, решила попробовать еще одну очень популярную водичку, но уже от Garnier. Можете верить, а можете нет, но я её пробую в первый раз)) Марка выпустила уже различное множество этой мицеллярной водички для разных типов кожи. Я решила выбрать универсальную - для всех типов. Также она выпускается в разных объемах, была акция поэтому взяла самый большой))

Что я ожидала от этой водички? Легкое очищение кожи, потому что со стойкими макияжами она не справляется. Также очищаю ей лицо когда вообще не крашусь. Не смотря на то, что на упаковке написано - Не требует смывания, мицеллярную воду обязательно нужно смывать молочком. У водички отсутствует отдушка, она подходит даже для чувствительной кожи. 


Со всеми поставленными задачами она справляется полностью. Не зря она так популярна среди девушек, не думаю что есть особое отличие между мицеллярными водичками по типам кожи. Хотя может для разнообразия попробую и такие вариации. Мой  большой объем в 400 мл действительно долговечный и его хватает на очень длительное время. За месяц она и на половину не использовалась.

Состав:


Кто пробовал эту водичку, как ваше впечатление?

* Мицеллярную воду можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Я как то ожидала совсем не то что получила от этой водички.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рекомендацию. Я ничего из это й марки не пробовала. Сейчас пользуюсь Bourjois: Foaming Cleansing Cream - хороший результат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это я так поняла пенка для умывания? у меня было средство для снятия макияжа от Буржуа, тоже понравилось)

      Удалить
  3. Хорошая водичка, но у меня она не прижилась.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения