Pierre Rene - Volumerich mascara - 05 Sky blue.


Привет;) Очень давно у меня в косметичке была цветная тушь, сейчас на них опять начался бум и мне захотелось вспомнить молодость)) Хотелось розовую или насыщенную кобальтовую тушь. Поскольку с розовые оттенки не так распространены, нашла себе синюю в марке Pierre Rene. Тем более мне она хорошо знакома по своим блескам для губ и лакам для ногтей. В интернете не много отзывов на эту тушь, но я увидела один обзор с очень яркими свотчами и решила точно ее попробовать. Мне важно было, чтобы она делала ресницы насыщенными по цвету.
Судя из названия эта тушь объемная, хотя кисточка очень классическая и не похожа на ту, которая сможет придать объем. Она со щетинками, они расположены по спирали, все одного размера и только на кончике уменьшаются. Кстати крайней частью кисти очень удобно прокрашивать уголки ресниц, я люблю когда кисточки плавно заканчиваются.  Всего пять оттенков в коллекции. Есть еще темно-синий, но я хотела яркости!


Оттенок передался очень достоверно, это насыщенный сине-голубой. Никогда не делаю свотчи туши на руке, но ведь она синяя!!! Как этого не сделать)) Такая густая как гуашь. На реснички она переносится точно также ярко, в этом она не разочаровала.


Состав:


Конечно при дневном свете или на солнце, реснички смотрятся еще более яркими. По своему эффекту она не дает особого объема, просто придает оттенок, немного утолщает и удлиняет. Но не ждите вау-эффекта. Я читала негативные отзывы, что она осыпается и не стойкая. Но лично у меня она держится весь день и никакого дискомфорта при использовании не испытываю. Да, она нейтральная по своему эффекту. Но я хотела именно цвет и получила его, поэтому я довольна результатом полностью!


Чтобы усилить эффект я использую ее со своим синим карандашом для глаз от KIKO. Тогда эффект получается просто бомбический! Если ищете подобный оттенок туши, от всей души советую попробовать. Цена позволяет и результат мне очень нравится. Думаю, что за лето ее использую.


Всем хорошего дня!


Цена: 114 грн. Если будут вопросы, я покупала на мейкапе;)

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения