♡ Мои фавориты января 2018 ♡


Привет! Хочу начать вести новую рубрику с ежемесячными фаворитами, где буду делиться с вами вещами, которые использовала чаще всего и которые больше всего радовали меня каждый месяц. Посмотрим на сколько меня хватит ☺. Поехали, первый месяц - январь 2018 год.


Каждое утро и вечер использую интенсивный увлажняющий крем от Yves Rocher - Hydra Vegetal, я уже писала про него свой обзор. Этот крем мой однозначный фаворит большей части зимы, мне нравится что он подходит для дневного и ночного использования. Кожа с ним практически не блестит. Сейчас я практически не использую тональные кремы, так что наношу этот крем и отправляюсь по делам. Мне полностью хватает его увлажняющих свойств, маски почти не использую. Однозначно ♡.


Вернулась внезапно к аромату Perles de Lalique и все остальные духи стоят в стороне. Очень комфортно его сейчас носить. Да, у нас в Киеве не слишком холодная зима. Но он дарит мне ощущение уюта и очень хорошо "садится" на шерстяные свитера и шубу, очень приятно одевать вещи и чувствовать его аромат.
У меня накопилось слишком много ароматов, хочется многие сначала закончить, а потом приобрести новые. Кому интересно, мой полный обзор на этот парфюм тоже есть в блоге.


Блеск для губ Revlon - Super Lustrous lip gloss в оттенке 245 Pango peach. Этот блеск долго лежал без дела, а в январе я опять захотела к нему вернуться. Опять же причина очень проста - не покупать ничего нового из косметики, пока не закончу старую. Я наносила его на верхнюю или нижнюю губу и потом просто распределяла, таким образом средства не было слишком много на губах (мне не нравится слишком блестящий эффект от блесков для губ). Он мне заменял гигиеническую помаду на выход. В блоге также есть полный обзор на него.


Также в январе мне наконец-то удалось поменять телефон, я точно знала что мне надо. Свой выбор остановила на серебряном iPhone 7. Больше всего не могу нарадоваться качеству его камеры, также он очень долго держит заряд батареи. Поскольку на работе телефон один из моих основных инструментов, теперь проще и приятнее будет работать ♡.


Книгой января стал первый роман из серии про норвежского детектива Харри Холе, авторства Ю Несбё (Jo Nesbø) - "Нетопырь" ("Полёт летучей мыши"). Никогда не увлекалась детективами, но после просмотра фильма снятого по роману того же Ю Несбё - Снеговик, мне захотелось почитать его книги. Решила начать с первой книги в серии. Читается она очень легко, сюжет местами захватывающий. Решила что продолжу читать и следующие книги о Харри Холе. Если вам нравятся триллеры и истории про расследования преступлений, думаю оцените её.


Последний фаворит это шведского-датский сериал Bron (Мост). У меня сейчас явно скандинавский период 😃, возможно зима так влияет. Я очень редко смотрю сериалы, но Мост меня затянул бесповоротно. Всего снято 4 сезона, в эфир он вышел осенью 2011 года. Сейчас я на середине третьего сезона, а четвертый вышел 1 января 2018 года. Не буду рассказывать сюжет, скажу только что это также триллер и детектив в одном флаконе. Каждый сезон это расследование новых преступлений, герои очень характерные. В нем нет слишком много кровавых сцен, они скажем так присутствуют в меру. Самый напряженный для меня был первый сезон, даже приходилось делать перерыв на пару дней чтобы досмотреть сезон. Я очень переживала за героев, слишком впечатлительная 😁.


Спасибо, что заглянули. Делитесь в комментариях своими фаворитами ♡.

Комментарии

  1. Мост когда-то смотрела и не досмотрела и не поточу что не понравился, а потому, что нужно было ждать следующий сезон и я просто забыла о нём, а потом уже и не было интереса смотреть. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня так всегда с сериалами)) не люблю ждать, когда выйдет новый сезон и тоже потом забываю. но с Мост другая история, потому что он почти весь уже вышел))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения