Seventeen - Longstay lip shaper - 22 Rose bud. Идеальный нюдовый карандаш для губ?


Всем привет! Мне не верится, что настал этот день и я наконец-то напишу обзор этого прекрасного карандаша для губ! Открыла его для себя ещё четыре года назад!!! Вот пишу сейчас и самой не верится! Даааа... оперативная я, не то слово 😃. Конечно замечательно, что их также выпускают и не сняли с производства. Вообще косметика для губ и лаки для ногтей у марки Seventeen превосходная, другие средства пока так и не пробовала.


Longstay lip shaper - это деревянный карандаш для губ, всего в палитре 16 оттенков. Мой идеальный оттенок называется 22 Rose bud - Бутон розы. Оттенок можно описать как холодный розово-бежевый. Не знаю как Seventeen удалось создать именно такой карандаш, но он настолько удачно подчёркивает цвет губ, что они выглядят максимально естественно.


Карандаш очень стойкий, на губах остаётся даже после перекуса. Он может заменить помаду, финиш на губах получается матовый. Наносится пигмент легко, он хоть и не кремовый, но как для деревянного карандаша для губ им очень легко пользоваться.


Теперь секрет раскрыт и я очень рада, что всё таки написала это обзор! Спасибо, что читаете ♡.

Комментарии

  1. Какой красивый универсальный оттенок

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся такие карандаши, которые заменяют помаду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно если у них ещё такие удачные оттенки и хорошая стойкость)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения