Badger - Lip balm - Pink grapefruit. Бальзам для губ - Розовый грейпфрут.


Доброе утро! Американская марка Badger известна своими уходовыми средствами, которые созданы на основе органических экстрактов растений, экзотических маслах, пчелином воске и минералах. Компания была основана Биллом Вайтли в 1995 году, он работал плотником и создал бальзам для рук, который смог защитить его руки от трещин суровой зимой в Нью Хемпшире. Теперь компания широко известна более чем 100 видами продуктов.

У Badger большое множество бальзамов для губ, летом мне захотелось цитрусовую версию поэтому выбрала бальзам с маслом Розового грейпфрута. В состав входит большое количество масел и экстрактов. Упаковка очень весёлая, на пластиковом стике изображён барсук, потому что название компании переводится как "Барсук".


Упаковка розового цвета с красным колпачком, для меня розовый остаётся одним из самых любимых оттенков. Сам стик с бальзамом жёлто-зелёного цвета, объём 4.2 грамма - это довольно большой объём. Использую его каждый день уже больше месяца и израсходовался минимально. Отдушка Pink grapefruit Lip balm приятная и не навязчивая. Бальзам хорошо ухаживает за кожей губ, мне хватает максимум два нанесения в день чтобы кожа губ была ухоженной.

Состав: *◊Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, *Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, *Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, *Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, *Rosa Canina (Rosehip) Fruit Extract, *Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract, *Cedrus Deodara (Cedar) Wood Oil, *Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Extract.

Планирую продолжить своё знакомство с этой маркой и попробовать их солнцезащитные средства. Потому что они также широко известны благодаря им. Кто пробовал что-то от этого бренда? Делитесь в комментариях ☺️.

* Бальзам можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения