Leganza - Body milk with rose oil. Молочко для тела с маслом розы.


Доброе утро! Продолжаю знакомить вас с болгарской косметикой Leganza, в частности рассказываю про средства из серии с маслом розы. Эта серия настолько милая и женственная, что могла стать отличным подарком для любой представительницы прекрасного пола. Лично я не смогла устоять перед упаковкой молочка для тела, перевязанной розовой лентой.

В состав молочка входит розовое масло, которое получено согласно 300-летней традиции путём дистилляции  лепестков роз. Также содержится D-пантенол, который увлажняет кожу и улучшает её эластичность.


Упаковка Body milk with rose oil мне напоминает косметику из прошлого века, но в хорошем смысле. Она выглядит немного ретро, но также очень мило за счёт сочетания розового и белого и прямоугольной формы бутылочки.


Текстура невероятно лёгкая, молочко тает при нанесении. Идеально для использования летом, оно достаточно хорошо увлажняет кожу. Наношу сразу после душа, даже когда кожа ещё слегка влажная и оно сразу впитывается. Аромат розы не химический, так пахнут живые розы. Я осталась очень довольна этой серий с розой Rose oil, следующий обзор будет про другую серию с лавандой ☺️.


Состав:


* Молочко можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения