BrushArt - Foundation brush. Кисть для тонального крема.


Доброе утро! Кисточки для макияжа от марки BrushArt давно проверены мной и при использовании на протяжении ни одного года остаются в рабочем состоянии. У меня есть достаточно кистей для макияжа, даже несколько полноценных наборов. Поэтому нет нужды докупать кисти. Эта чудесная розовая кисточка попалась мне в бьюти-боксе от сайта notino.ua, когда они делали блогерскую рассылку. Это обновлённая линейка с милым дизайном, поэтому решила сделать на неё отдельный обзор.

На сайте notino.ua сейчас не представлен набор из розовых кистей, есть только из чёрных. Розовые продаются отдельно в индивидуальной упаковке. Цена каждой примерно такая же, как стоимость одной в наборе. Поэтому вы можете выбрать именно те, которых вам не хватает. В ассортименте есть кисти  для макияжа глаз и лица.


Foundation brush набита искусственным ворсом, все они аккуратно подстрижены и совсем не жёсткие. Мыла я её уже не один раз и ещё ни одна ворсинка не выпала. Кисть предназначена для нанесения жидких тональных основ, консилера, сыворотки или маски для лица. Поскольку тональный крем чаще всего наношу руками или спонжем, эта кисть у меня приспособлена для нанесения масок. Это очень удобно - не пачкаешь руки и равномерно распределяешь маску по лицу ☺️.


Не могу не добавить пару слов, о розовой ручке с серебристыми блёстками ♡! Единственное, что так и не могу понять - ручка пластиковая или деревянная.. Но использовать её одно удовольствие, потому что этот розовый цвет и блёстки сразу поднимают настроение! 😃
Так что могу смело рекомендовать кисточки от BrushArt для личного использования и на подарок!


* Кисточку можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения