Mary Kay - Time Wise Age Minimize 3D.


Всем привет! Сегодня расскажу про четыре средства, которые входят в новый революционный набор от Mary Kay. Эта линейка средств, которые рассчитаны на защиту кожи от трёх основных негативных факторов внешней среды: уф-излучение, способ жизни, загрязнение окружающей среды. В составе каждого средства содержится эксклюзивный запатентованный комплекс Age Minimize 3D

 Три ключевых компонента запатентованного комплекса это:

  • Инкапсулированный ресвератрол - обеспечивает тройное действие антиоксидантов и помогает поддерживать тонус кожи, способствует выработке природного коллагена.
  • Витамин В3 - известен тем, что способствует улучшению тона кожи, также он действует как антиоксидант.
  • Антивозрастные пептиды - способствуют выработке природного коллагена и эластина.
Основными факторами воздействия Age Minimize 3D является: 
  • Защита от воздействия свободных радикалов.
  • Задерживает появление первых признаков старения благодаря запатентованному комплексу УФ-защиты от лучей спектра А и В.
  • Обеспечивает видимое улучшение и омоложение кожи за 4 недели.


Данная серия выпускается в двух различных формулах: для сухой/нормальной и комбинированной/сухой кожи. Мой набор для сухой/нормальной кожи, не смотря на то что в Т-зоне у меня комбинированная кожа мне он подошёл.

Первое средство про которое хочу рассказать подробно - Очищающее средство для дневного и вечернего использования Age Minimize 3D 4-in-1 Cleanser. Это средство не только очищает кожу удаляя загрязнения, но и отшелушивает её. 


Действует как мягкий пилинг, в кремово-гелевой массе содержатся скрабирующие частички. Поэтому при умывании не следует наносить его на зону вокруг глаз. Отдушка хоть и насыщенная, но для меня она приятна. После использования, ощущаешь что кожа становится чистой до скрипа.


Ночной крем Age Minimize 3D Night cream крем создан для восполнения увлажнения, пробуждает естественное сияние кожи, способствует уменьшению морщин, включает процесс естественного обновления кожи. В составе помимо комплекса Age Minimize 3D содержится экстракт японского абрикоса, способствующий обновлению кожи.


Текстура у крема более гелевая и лёгкая, если сравнивать с дневным кремом. Что если честно, меня удивило. Отдушка у него примерно такая же как у всех средств из этого набора. Крем очень быстро впитывается и легко наносится. 


После использования в течении двух недель я заметила, что общее состояние кожи улучшилось, лёгкие мимические морщинки разгладились. Кожа стала более эластичной, до этого я использовала почти всё лето масло для лица в качестве ночного ухода и оно забило мне поры. Теперь пытаюсь восстановить и улучшить состояние. 


Дневной крем Age Minimize 3D Day cream with SPF 30 обладает увлажняющим и восстанавливающим действием. Немаловажно, что в составе присутствуют солнцезащитные ингредиенты, которые защищают от УФ-лучей спектра А и В. Действует на протяжении 12 часов, сохраняя кожу увлажнённой.


Как я уже писала выше, текстура дневного крема более питательная. Скорее всего это из-за СПФ-фильтров. Распределяется крем легко, но из-за его плотной текстуры требуется немного большее количество чем ночного.


Отдушка идентична двум предыдущим продуктам. Практически сразу после нанесения крема можно красится, обычно я делаю 5-10 минут перерыва чтобы крем мог впитаться. В течении дня жирный блеск в Т-зоне стал появляться реже, что меня невероятно обрадовало. А это серия для сухой/нормальной кожи! Интересно, как действует серия для комбинированной/жирной кожи 😃.


Крем для кожи вокруг глаз Age Minimize 3D Eye cream прошёл дерматологический и офтальмологический контроль, подходит для тех кто носит контактные линзы, для чувствительной кожи и глаз. Борется с признаками старения и усталости кожи, уменьшает тёмные круги под глазами и отёки.


Текстура крема лёгкая гелевая, впитывается мгновенно. Крем хорошо питает кожу вокруг глаз. Поскольку я ношу контактные линзы и имею довольно чувствительные глаза, крем подошёл мне просто идеально.


Сложно сказать насколько он эффективен в уменьшении отёков и тёмных кругов под глазами, но мелкие мимические морщинки разглаживает хорошо. Кожа вокруг век выглядит подтянутой и свежей.


Набор средств Time Wise Age Minimize 3D отлично действует в комплексе. Но также каждое средство по своему эффективно. Поэтому если у вас нет возможности приобрести весь набор, советую попробовать дневной и ночной крем для начала.

Спасибо, что заглянули ♡!

* Набор предоставлен для обзора официальным представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения