L'oreal Paris - Elseve - Extraordinary oil. Экстраординарное масло для повреждённых волос.


Всем привет! Мой уход за волосами очень прост - люблю использовать не смываемые средства. Поэтому жидкие кондиционеры и масла для волос - это средства без которых не могу обходиться. Экстраординарное масло для повреждённых волос от марки L'oreal Paris прослужило мне около полугода, поэтому теперь использовав его практически до конца могу поделиться полноценным отзывом.

В составе содержится комбинация шести масел редких цветов, которые ухаживают за волосами не утяжеляя их. Но если разобрать состав подробнее, окажется что в составе содержится подсолнечное, кокосовое и соевое масла. А вот маслами шести редких цветов и не пахнет. Есть только цветочные экстракты: ромашки, гардении, шиповника, лотоса и семян льна. Так что, производитель немного преувеличил с составом в пользу маркетинга ☺️.


Объём упаковки 100 мл и её хватит на долго. Для одного использования требуется одно-два нажатия помпы, на волосы средней длины. Extraordinary oil обладает очень приятной отдушкой. Также хочу отметить, что это масло создано для повреждённых и секущихся волос. Хотя мои волосы нельзя отнести к повреждённым и секущимся, оно мне подошло. Смею предположить, что возможно в составе содержится больше масел поэтому его относят к категории восстановление. Но все мы прекрасно знаем, что посеченные и поврежденные волосы возможно восстановить только благодаря стрижке. А уходовые средства могут создать только визуальный эффект - добавить блеск волосам и сделать их более гладкими.


Состав:



Данное масло можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Также им практически не возможно переборщить. Конечно важно наносить его в разумных пределах, но оно вообще не утяжеляет волосы. Главное наносить его на кончики или до середины основной длины. 

* Масло можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Интересно попробовать это масло

    ОтветитьУдалить
  2. есть такое, балдею с его аромата. Ароматерапия точно есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово! мне тоже аромат его очень нравится!

      Удалить
  3. Таким маслом пользуюсь уже года 3. С перерывами, конечно. Из масс-маркета без особых ожиданий оно самое любимое, думаю

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения