Как выбрать идеальные очки? Три совета!



Всем привет! Если вы тоже сталкивались с проблемой выбора идеальной оправы для себя и не знаете на что обратить внимание при выборе очков, я решила поделиться с вами своими советами. Не имеет значения вы собираетесь приобрести солнцезащитные очки или для зрения, эти советы вполне универсальны.


Форма лица


Первое на что стоит обратить внимание при выборе это ваша форма лица. Существуют пять форм лица, которые разделяют по геометрическим формам: овальная, круглая, в форме сердца, квадратная, грушевидная. Конечно можно разделять на ещё большее количество форм, но это самые основные. Для каждой формы лица есть свои рекомендации при выборе оправы. Например квадратной форме лица best glasses for square face больше всего подойдут очки овальной формы чтобы смягчить острые формы в верхней и нижней части лица. Для формы лица в виде сердца glasses for heart shaped face больше подойдут очки прямоугольной формы, чтобы наоборот придать лицу немного геометричности. 


Цвет оправы


Не стоит бояться экспериментировать с цветом. Даже яркая оправа может стать вашей визитной карточкой. Стоит исходить из того какие цвета преобладают в вашем гардеробе и тогда уже подбирать цвет. Если есть возможность, лучше выбрать две оправы более универсальную и экстравагантную. Я именно так и поступила, у меня есть одна оправа для зрения классическая и вторая cat eyes, для особого настроения и не на каждый день. Ведь сейчас настолько широкий ассортимент женских очков women eyeglasses, что можно подобрать себе модель на любой случай.

Материлл из которого  выполнены очки


Очки сейчас производятся не только из пластика, металла, но и других материалов таких как дерево. Также покрытие очков может быть абсолютно разным, например напыление из велюра или прорезиненное. Как же определиться в этом разнообразии? Очень просто, надо определить для каких целей вы покупаете эти очки. Тогда можно будет проще найти свою оправу.

В завершение хочу сказать, что если у вас нет возможности приобретать дорогие дизайнерские очки есть много альтернатив бюджетных очков cheap prescription glasses. Которые будут также вам сложить не один год. Могу это подтвердить на своём примере, потому что мои три пары очков для зрения именно бюджетные по стоимости. Но они уже в течении нескольких лет в использовании и ничего с ними не случилось. Тоже самое могу сказать про солнцезащитные очки cheap sunglasses, среди бюджетных очков тоже встречаются достойные по качеству очки. Надеюсь мои советы помогут вам!



Комментарии

Популярные сообщения