Makeup Revolution - Highliter palette - Soph X.


Доброе утро! Не знаю как это получилось, но я упустила этот момент и не поделилась с вами своей любимой палеткой для стационарного домашнего использования от Makeup Revolution. Коллекция Soph X была разработана совместно с блогером Sophie. Вся коллекция косметики выполнена в едином стиле и поможет создать вам весь макияж полностью.


Палетка Soph X Highliter palette состоит из восьми оттенков. Они настолько удачно подобраны по своей гамме, что вы можете применять их не только в дневном, но и вечернем макияже. Визуально её можно разделить на два сектора с тёплой и холодной гаммой. Также они все абсолютно разные по текстуре. Три оттенка спрессованные и пять оттенков запечённые.


Самые тёмные оттенки можно смело использовать как бронзер. Так что выбирая эту палетку вы сможете использовать её разнообразным образом. Любительницам экспериментов в макияже точно понравятся розовый и сиреневый оттенки. Те кто, предпочитают классику найдут полную гамму золота. От самого холодного лунного тона, до приглушенного. Как бонус плюс два оттенка бронзера медно-коричневый и рыже-золотой.

Верхний ряд

Стойкость у них превосходная, держаться идеально в течении дня не теряя сияния. При нанесении не пылят, так что расход у них очень экономный. Также я пробовала использовать их в качестве теней для век один раз. Но к сожалению из этого ничего не вышло, потому что у них слишком крупный помол блёсток. Лично для себя я выделила несколько фаворитов и использую в основном чаще всего только два оттенка. Это два спрессованных золотых оттенка, второй и четвёртый в верхнем ряду. При чём один из них более яркий и идеально подойдёт для лета, а второй осенне-зимний. Но самое главное, что мне нравится - это её универсальность. Потому что по цене одного хайлайтера вы приобретаете целых восемь! Звучит как магазин на диване, но это правда. 

Нижний ряд

Те кто хочет попробовать не только продукты для лица из этой серии, рекомендую обратить внимание на палитру Soph X Party Soph's. В этом наборе есть не только кисточки для лица, но и тени для век и два оттенка хайлайтера.

Комментарии

Популярные сообщения