White trend




Этим летом и весной очень актуальным будет белый цвет. Для себя его выделила в двух понравившихся вариациях как платья и маникюр))

Хочу поделится собственной подборкой повседневных платьев для лета. В основном они или рубашечного покроя:












или же более элегантные платья-футляры:





очень популярная модель платья у многих дизайнеров, с таким подрезом в области бёдер и расклешенной юбкой (в одном из следующих постов сделаю подборку таких платьев, потому что в восторге от них. хочу пошить себе такое обязательно)



А так же белый лак в маникюре. Конечно, белое покрытие может служить основой для разного нейл арта. Но мне нравится вариант просто полного покрытия ногтей белым лаком и всё. Такой эффект замазки))












 а как вам вариант белого кракелюра на белом лаке?)

Решила попробовать на себе маникюр с белым лаком) и теперь, не могу оторвать от него взгляда! Потому что выглядит очень свежо и по-новому. Взяла обычный лак, который использовала для французского маникюра  (кому интересно это лак Maxi style enamel 018).

 дневное освещение

искусственное освещение

На безымянные пальчики добавила топ Coral Prosilk №2. Думаю что для лета и весны это новая замена всем мятным оттенкам. Которые так сейчас многим полюбились (и мне в том числе). А как Вы, относитесь к такому тренду?

Комментарии

  1. обожаю белый цвет)платья, конечно же, очень красивые все, так что глаза разбегаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой)) мне тоже конечно все эти платья нравятся! но всё-таки одно больше всех)))

      Удалить
  2. Белый цвет очень лёгкий, женственный, воздушный. Мне очень нравятся белые легкие платьица на лето, белые майки и футболки, белые рубашки. Вот белую обувь не люблю, хотя уже наметила себе покупку белых конверсов на лето. Будем переучиваться ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот у меня была мечта иметь белые кеды, которые напоминают теннисные туфли или как для парусного спорта. на ровной подошве и с шнуровкой (как на модели в полностью кружевном платье). я их купила, но радовалась не долго..всё-время в них под дождь попадала и они быстро пачкались(( их часто стирать приходиться..)

      Удалить
  3. Ура! Ура! Обожаю белые платья, топы, юбочки, сарфаны, рубашки...все такое нежное, женственное, чистое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне нравится белая одежда)) особенно летом)

      Удалить
  4. Как же летом без белого! Отличная подборка!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька, мне от этой подборки еще больше лета захотелось:-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения