Astor - 24h Gel Perfect Stay Eye Liner - Black 001


Привет, дорогие! Давно поглядывала в сторону декоративной косметики марки Astor, которая представлена на сайте notino.ua. Данная марка начала свое существование еще в 1952 году и по сей день занимает свою нишу на рынке. Если кратко охарактеризовать косметику, то это масс-маркет, но естественно как у любой марки у них есть свое лучшие продукты. Сейчас лицом Astor является Хайди Клум, существуют коллекции косметики созданные под ее именем.

Свое знакомство с продукцией решила начать с гелевой подводки Perfect stay gel. Никогда у меня не было такого средства, еще мне казалось что с помощью такой подводки стрелки будет рисовать легче))


Упаковка выполнена полностью из пластика, очень миниатюрная. В комплекте есть кисточка, которая прячется в колпачке. Если достать кисть и перевернув вставить в колпачок, то можно приступать к рисованию шикарных стрелок.

Сначала подумала, что по объему средства очень мало, но начав его использовать убедилась что это не так. Расходуется оно по капельке буквально, а все потому что подводка очень пигментированная. 


На свотче я наносила подводку в одно касание разной стороной кисти. Подсыхая она становится абсолютно матовой. Родной кисточкой рисовать стрелки не сложно, главное иметь собственную набитую руку. А чудесное качество подводки только помогает легко рисовать любые стрелки. Не проверяла стойкость этих стрелок на протяжении 24 часов, но весь день они продержались на "ура".


Для себя сделала вывод, что гелевые подводки мне нравятся, ими действительно проще рисовать стрелки. Буду дальше пробовать косметику Astor, первое знакомство прошло успешно.


* Подводку можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Шикарный пост♥
    А можно вас спросить,эта помада или карандаш для губ у вас от Astor? какой оттенок?:)
    Если не секрет скажите где можно купить)))) Уж очень понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно! это карандашик для губ Seventeen - Longstay lip shaper #22 Rose bud Никак не соберусь про него отдельный пост написать, оттенок очень удачный)

      Удалить
  2. Ох какие стрелочки! Мечта! Заинтересовала меня подводка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я не считаю их идеальными, но спасибо что назвала их мечтой)) последнее время рука не хочет красиво рисовать стрелочки( а подводка отличная, без нареканий!

      Удалить
  3. Вауууууууууууу
    Дашка, стрелки шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно! засмущали меня, я не хотела эти фотки выставлять. думала переделаю лучше стрелки, но не получалось никак)

      Удалить
  4. very nice post. looks like a really nice black color :)
    very inspiring blog
    lets follow eachother! just let me know and I will follow back :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные стрелки получились, Дашуль!:)

    ОтветитьУдалить
  6. угольно-черный цвет, идеально, и цвет помады естественный и в то же время не простой)) С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения