♡ Мои фавориты март 2018 ♡


Доброе утро! Уже благополучно наступила весна, сейчас апрель, но я хочу опубликовать свои фавориты марта и немного захватить начало следующего месяца. Всем кому интересно, предлагаю заглянуть ниже ☺️.

Честно говоря никогда не была фанатом витаминов и у меня не было привычки их принимать. Но когда у меня с ногтями случилась неприятность и надо было как-то их спасть вспомнила про витаминный комплекс от Perfectil. Его очень хвалила одна моя знакомая, потому что он благотворно влияет на кожу, волосы и состояние ногтей. 


Вы покупаете упаковку с тридцатью таблетками и принимаете их 30 дней. Могу сказать, что после того как я пропила курс, самое большое изменение увидела на своих ногтях. Они укрепились - что и являлось для меня целью. По состоянию кожи и волос особых изменений не заметила, но они у меня и так были в нормальном состоянии. Так что они точно действуют по самым слабым местам. Прошло уже больше месяца как я закончила их принимать и мне через некоторое время хочется опять пропить курс.



Привычка пить воду в течении дня у меня совсем не развита, я чаще пью чай или цикорий. Но когда становится жарко вода выступает на первый план. Чтобы себя быстрее приучить к этой полезной привычке купила очень милую пластиковую бутылку объемом в 500 мл в магазине Jysk. С одной стороны она не настолько долговечная как стеклянная, но у меня и так с собой всегда много вещей и я предпочла более лёгкий вариант. У нее очень широкое горлышко, туда можно бросать кусочки фруктов и легче её мыть.


Последнее время стала читать книг на тему психологии, а когда читать нет возможности слушаю очень позновательный подкаст радио Маяк "Женщина. Руководство по эксплуатации". Выпуски программ есть в записи, к сожалению она уже не выходит в эфир. Есть ещё одна програма "Мужчина. Руководство по эксплуатации", где главным психологом выступает Анатолий Добин - она всё ещё выходит в эфир. Тоже довольна интересная, но мне ближе выпуски "Женщина. Руководство по эксплуатации", где как психолог выступает Анетта Орлова. Если вам интересна психология отношений и взаимодействия с людьми, хотите разобраться в себе - эти подкасты подтолкнут на много интересных размышлений.


Косметический фаворит это хорошо забытый карандаш для губ от Seventeen -  Longstay Lip shaper в оттенке 22 - Rose bud. Карандаш, который заменит нюдовую помаду. Больше о нём в отдельном обзоре.


Бальзам этого  месяца однозначно Apivita - Lip care with pink rose. Прекрасные защитные свойства, нежный аромат розы. Также больше информации в моём обзоре.


Декоративный аксессуар - кисть кабуки от Chanel. Каждый раз когда использовала её - это был маленький ритуал. Про неё тоже есть отдельный обзор, с большим количеством фото.


Спасибо, что заглянули! В этом месяце не было книг и фильмов, потому что я дочитывала старые книги и фильмы которые смотрела были неплохими, но не настолько чтобы писать про них в фаворитах.

Комментарии

  1. Симпатичная бутылочка. Как раз сегодня заходила в Jysk, но ушла без покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я к сожалению даже не успела ею долго попользоваться, но разбила(( новую решила пока не покупать, хоть она и очень удобная!

      Удалить
  2. Кисть я сперва приняла за помаду ))).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения