Leganza - Soft hand cream with rose oil. Мягкий крем для рук с маслом розы.


Доброе утро! Сейчас лето, но это не повод перестать использовать крем для рук. Я просто поменяла текстуру на более лёгкую и хочу рассказать про болгарскую косметику Leganza, которую открыла для себя совсем случайно.

Марка выпускает различные косметические серии и соответственно ключевые компоненты зависят от серии. Например я выбрала для себя серию с Болгарской розой (кто бы сомневался 😃). В состав всех продуктов серии входит Болгарское розовое масло с защищённым географическим указанием, полученное согласно 300-летней традиции путём дистилляции лепестков.


Soft hand cream with rose oil обладает нежной отдушкой с ароматом розы, лёгкая текстура крема идеально подходит для лета. Крем очень быстро впитывается, я всегда наношу его перед выходом из дома и не успеваю переступить порог как он уже впитался. По действиям его можно отнести к увлажняющему крему, зимой вам точно будет не хватать его питания. На тёплое время года он подошёл идеально. В скором времени ждите обзор на ещё два средства от марки Leganza ♡.

Состав:


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения