babaria - Nourishing body cream. Питательный крем для тела.


Переходя от средства к средству из набора babaria - Olive oil, поняла что мне нравится эта марка и ее продукция. Сегодня расскажу про питательный крем для тела, сейчас эта тема особенно актуальна) Поехали.


Крем объемом 250 мл находится в пластиковой банке, крышка легко откручивается и закручивается (не всегда бывает все так легко с этими крышками). Хоть я и не очень люблю такую упаковку, уже привыкла. Но она не способствует экономному использованию крема, иногда как возьму от радости слишком много)) С дозаторами или помпами как-то легче живется таким как я.


Текстура крема - густая сметанка, не жирная, отдушка сначала будет чувствоваться, но потом привыкаешь. Сейчас я уже почти не чувствую ее, еще бы почти все средства для уходу пахнут одинаково.



После нанесения на тело крем не оставляет липких следов, впитывается без проблем. Я чаще использую молочко для тела, думала что кремы для тела это всегда что-то более густое и питательное, что впитывается не сразу. Может и такие кремы тоже бывают, но этот впитывается нормально. Уходовые свойства на высоте, замечательно ухаживает за кожей. Даже если я пропускаю и не наношу его на тело, накопительные свойства крема ухаживают за кожей преображая ее.

Состав:


Могу-ли я советовать этот крем вам? Да, да, да и еще раз да) Отличное средство!

* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Очень люблю именно не жирные текстуры, мне этот крем понравился бы) Спасибо за отзыв, Дашуля!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. сколько сейчас всяких марок разных, но эта выделяется хорошим качеством продукции)

      Удалить
  3. спасибо за совет) присмотрюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. видела эту марку и так смотрела на нее и эдак, а он она оказывается какая хорошая! спасибо за отзыв Даш;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в следующий раз может рискнешь попробовать;)

      Удалить
  5. Я "от радости" тоже иногда набираю слишком много средства из баночки,))) но всё равно люблю баночки намного больше, чем тюбики.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения