Liferia - Сладкий ноябрь - 2014


Сегодня хочу поделиться обзором на ноябрьскую коробочку от украинского бьюти-сервиса Liferia. Поскольку я раньше не получала их коробочки, очень волнительно было ожидать что мне придет! Давайте посмотрим вместе, что мне пришло в коробочке с таким романтическим названием "Сладкий ноябрь". 


Поскольку это последний осенний месяц, коробочка просто пропитана последними осенними лучиками теплого солнца. Начиная от оформления упаковки и брошюр, заканчивая подбором цветовой гаммы средств - все напоминает про уютную и теплую осень. 

Открывая коробочку можно увидеть открытку с приветствием и полным описанием всех продуктов, пару акционных купонов и милые открытки с бьюти-советами по уходу за собой. Мне понравилось, что "бумажное наполнение" в виде реклам и брошюр не было слишком обширным, все в меру)


Давайте перейдем к самому главному - наполнение коробочки! Если коротко резюмировать, то это два полноразмерных продукта и четыре миниатюры. Ознакомимся ближе с каждым средством!



Миниатюра шампуня для придания гладкости волосам. Этот шампунь создан, чтобы "усмирить" непослушные волосы и сделать их более гладкими и шелковистыми. Девочки, какая у него отдушка! Сложно описать чем именно он пахнет, но аромат очень приятный "дорогой" во всех смыслах слова. 


В миниатюре шампунь закрывается на крышку с защелкой, в полной версии шампунь выглядит также. Тюбики с шампунями очень удобно использовать, кстати. Текстура шампуня густая и кремовая, пенится очень легко. Волосы промывает отлично, действительно после применения они более гладкие и шелковистые. Но увы, остаются чистыми только полтора дня, да-да, именно полтора. Конечно, все индивидуально и может для ваших волос шампунь подойдет больше. Использование этой миниатюры подтолкнуло меня попробовать другие шампуни от Rene Furturer. У меня когда-то был спрей для волос от этой марки, вообще средства по уходу за волосами у них на высоте.


Гель для душа - Caudalie - The des vignes


Так получается, что пробую уже второй гель для душа от Caudalie и могу сказать, что он мне тоже очень понравился! В состав геля входит сок из листьев алоэ вера, также у геля мягкая моющая основа растительного происхождения, что благотворно влияет на кожу. Отдушка геля вызвала у меня неподдельный восторг! Парфюмерная композиция из мускуса, цветов нероли и имбиря уносит мечтами о Рождественских праздниках. 



Гель в меру жидкий, легко пенится и хорошо очищает кожу. После использования кожа тела не стянута, нету ощущения сухости. Идеальный геля для душа на зимний период времени!



Состав:


Ночное детокс-масло - Caudalie - C15 Polyphenol


Вот мне и посчастливилось попробовать не только средства для душа, но и для лица от Caudalie. Пробник сухого ночного детокс-масла для лица, способствует регенерации кожи на протяжении всей ночи. Близится зима и сейчас многие дополняют свой вечерний уход за лицом маслами. После применения этого масла кожа освобождается от токсинов и цвет лица становится более свежий. Это средство рассчитано для зрелой кожи, но мне было очень интересно применить его на себе)) 



В составе этого масла содержится комбинация аж десяти масел! Наносила его перед сном вместо ночного крема на очищенное лицо, масло впитывается в течении 30 минут (быстрее на более сухих участках лица). Но даже сразу после нанесения лицо не блестит, ведь это сухое масло. Расход очень экономичный, этого пробника мне хватило на 7-8 применений. В полном объеме масло выпускается 30 мл и вам его хватит на очень длительное время.

Старалась применять его каждый вечер и утром моя кожа не так сильно блестела в Т-зоне, общий цвет лица не скажу что сильно выровнялся за это короткое время. Но то, что масло благотворно влияет на комбинированную кожу, могу сказать точно.

Состав:


Интенсивно увлажняющая маска для лица - Beyond - Ultra Hydro Mask


Мне кажется, что нету такой девушки которая не любит корейские маски для лица. Данная маска содержит гиалуроновую кислоту и способствует восстановлению уставшей и обезвоженной кожи. После применения разглаживаются мелкие морщинки, подтягивается контур лица и цвет лица становится более ровным.


Маска тканевая из 100% хлопка, пропитана прозрачным гелем. Всем кто пробовал подобны маски, картина знакомая)


Накладываете на лицо это хлопковое привиденьице и релаксируете в горизонтальном положении 20-25 минут. Результат не заставил себя долго ждать, после снятия маски лицо действительно стало ровного цвета и более гладкое по всей поверхности. Отличная маска!

Состав:


Карандаш для губ - VG Professional - 606


Декоративная составляющая коробочки - карандашик для губ. Марка VG Professional мне не знакома, позиционирует себя как профессиональная косметика. Входящие в состав воск и силиконы позволяют использовать карандаш и как помаду для губ. Сам карандаш деревянный и очень длинный, на фото можно сравнить его со стандартным карандашом для губ. Так что использовать его можно почти в два раза дольше, чем обычные карандаши))



Мой оттенок на оф. сайте называется №606 - Терракот. Оттенок действительно терракотовый, смесь красного и оранжевого. На губах получается в меру яркий цвет, который мне кажется очень подойдет шатенкам, рыжим и брюнеткам.




Пигментация у карандаша хорошая, он легко прокрашивает контур губ и не царапает их. По стойкости могу сказать, что он стойкий, но не супер-стойкий. Переживает одно принятие пищи, немного теряя насыщенность. Но весь день на губах держаться не будет.




Финиш на губах матовый и равномерный. Считаю его идеальным осенним оттенком, еще это удачная альтернатива красной помаде, если хочется не сильно ярко выделить губы.


Красиво смотрится с "морозным румянцем" и свежим лицом)) Образ Белоснежки получается).


Духи - VB Victoria Bredikhina - Luna Park


Лично для меня самая приятная неожиданность всей коробочки - миниатюра духов! Я очень люблю парфюмерию и различные ароматы, так что когда я поняла, что моя коллекция пополнится еще одним ароматом была очень счастлива!

Духи созданы украинским парфюмером Викторией Бредихиной, насколько мне известно ею создано уже семь различных ароматов. Мне попались духи с милым названием - Luna Park.

1-"V"- Ветивер, ваниль, кедр, можжевельник, древесные ноты, амбра.
2-"Luna Park" - черная смородина, клубника,карамель, сладкая вата.
3-"Violet Aura"- лесная фиалка, ирис, амбра.
4" Pink Oud"-Роза, уд, амбра, мускус.
5"Travel Bag"- кожа, замша, дерево гуаяк, толуанский бальзам,жасмин, ирис,дубовый мох, ирис, шафран,малина,роза, амбра.
6"Indian Peach"- персик, наг чампа, мускус, ладан, амбра.
7 "Herbal Mojito"-мята, лайм, малина, бергамот, сено, липа, мускус, озон.



Входящие в состав Luna Park ноты черной смородины, клубники, карамели и сладкой ваты создают такое игривое настроение и настраивают мыслями о лете. Духи окрашены в розовый задорный цвет, что делает их еще более милыми и девчачьими. Аромат сладкий, искристый создает радостное настроение. Стойкость у них максимум пол дня, а потом праздник "уходит", но можно легко достать из сумочки миниатюру и продолжить веселье) Они у меня будут ждать лета, думаю что они еще лучше раскроются в теплое время.

Скажу честно, что мне настолько сложно выделить один продукт из всего состава коробочки, который мне больше всего понравился. Подборка оказалась настолько удачной, что все средства очень понравились. Но если выделять конкретно, понравилось детокс-масло от Caudalie, для меня это самое актуальное средство по уходу за собой (ведь зима на носу). Интересно попробовать его в большем формате и более длительное время. Планирую приобрести в полной версии еще шампунь для волос от Rene Furterer, но из другой серии. Также меня заинтересовала декоративная косметика VG Professional, хочется попробовать их кисти для макияжа. На оф. сайте оказался большой выбор кистей для макияжа. Я повторюсь, но мне настолько полностью понравилась ноябрьская коробочка Liferia, что трудно выделять одно средство))

Если вы еще не пробовали коробочки от бьюти-сервиса Liferia, могу смело советовать девушкам которые любят ухаживать за собой и пробовать различные новинки в уходе. Коробочка содержит различные миниатюры и полноценные продукты, что вдвойне приятно. Есть возможность сполна попробовать продукт и убедиться подходит он вам или нет. Моя первая коробочка от Liferia оказалась настолько класной, что надеюсь и дальше сервис будет только радовать!

* Коробочка предоставлена для обзора, ее можно заказать на сайте Liferia

Комментарии

  1. хорошая коробочка) твой макияж очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька) мне самой очень комфортно себе в таком макияже ощущать)

      Удалить
  2. Даш а что у тебя за румяшки на щечках? Коробочка не плохая, но что то мне в ней не хватило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я пытаюсь вспомнить и не могу..скорее всего Меджик минералс в оттенке neutral pink..но я не уверенна))

      Удалить
  3. Хорошая коробочка, разноплановая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! думаю, каждая найдет для себя интересный продукт)

      Удалить
  4. Коробочка в этот раз очень и очень

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая коробочка, карандашик понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения