Missha - Super Aqua BB Cream.


Последнее время мне очень полюбились азиатские бб-кремы за их хорошую маскировку и отличное матирование кожи. Вот каждый год для себя открываю все больше нового, этой зимой поняла что мне в этот период не обойтись без тональных средств. До этого я обычно наносила на лицо только питательные кремы и могла припудриться. Но моя кожа легко краснеет на холоде и мне это никогда не нравилось. Однажды ко мне пришла мысль, что стоит наносить тональные средства (и, о чудо) ровный тон кожи не заставил себя долго ждать.

Используя пробники  азиатских бб-кремов и просто обычные тональные кремы пришла к выводу, что именно для зимы мне подходят бб-кремы. Как я уже писала выше, они легко выравнивают тон кожи, хорошо маскируют покраснения, также в целом неплохо подстраиваются под светлые оттенки кожи. Что мне не нравится в некоторых ббишках, они могут делать лицо серого оттенка. Но с кремом от Missha этого к счастью, не случилось.


Крем Super Aqua BB Cream имеет легкую текстуру, плотность покрытия средняя. Тем не менее он хорошо выравнивает тон и освежает личико. Хочу заметить, что он также отлично подстраивается под оттенок кожи. Наношу его пальцами, могу заметить что все бб-кремы так лучше всего наносятся. Не могу не отметить, что у крема удобный дозатор, хоть это и тюбик.



Крем имеет SPF 30 и  PA ++ - это новое поколение фильтров, которое защищает от двух видов солнечного излучения. Так что используя этот крем в любое время года можете не переживать, что ваше личико надежно защищено от излучений.

Крем отлично матирует кожу, скрывает расширенные поры - лицо выглядит просто идеальным. После нанесения его на кожу я заметила, что моя Т-зона блестит намного меньше.

Поделитесь, у вас есть свои любимые бб-кремы?


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Ну ничего себе! Кожа идеальная! супер! после таких свотчей и себе хочется такой ББ, но понимаю, не смогу им пользоваться) а упаковка то какая славная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама приятно удивлена качеством этого бб крема) спасибо!

      Удалить
  2. Классный результат)
    Кожа такая ровная и здоровая)
    Уже хочу такой ББ

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный. Отличный результат, надо присмотреться к нему. :):):)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения